Где применяется клейкая лента с логотипом?
Где применяется клейкая лента с логотипом?

Сегодня в условиях высокой конкуренции, царящей на рынке, очень важно суметь выделись свой товар на фоне конкурентов. Для этой цели используется масса средств. В том числе, и клейкая лента брендированная. Несмотря на свою простоту и доступную стоимость лента эффективна. Она как нельзя лучше помогает привлечь внимание покупателей к товару. Такой упаковочный материал широко применяется как на производстве, так и в торговых точках.

Любой производитель клейкой ленты с логотипом предложит вам нанесение изображения на скотч одним из двух способов:

  • Поверхностная печать;
  • Межслойная печать.

Технология поверхностной печати используется, если требуется небольшое количество скотча. Применение метода межслойной печати оправдано при заказе от нескольких сотен рулонов.

Преимущества использования клейкой ленты с надписью

Применения брендированного скотча для упаковки товаров позволяет разом решить несколько задач:

  • Скотч выступает в качестве рекламного носителя, который работает на имидж компании и повышает узнаваемость бренда;
  • С помощью брендированной ленты можно повысить информативность упаковки за счет нанесения на ленту информации о товаре, производителе, контактных данных;
  • Скотч полезен и в качестве дополнительного защитного элемента, он препятствует несанкционированному вскрытию упаковки с целью хищения или подмены товара;
  • Также лента с логотипом свидетельствует, что перед покупателем оригинальный товар.

Одно из несомненных преимуществ, которое имеет клейкая лента с логотипом – цена. Это один из самых доступных рекламных носителей.

Где и когда используется лента с логотипом?

На производстве клейкая лента с надписью применяется и для индивидуальной упаковки товара, и для его подготовки к транспортировке. Это актуально для парфюмерии, алкогольной и кондитерской продукции, молочных и мясных товаров. Печать клейкой ленты с логотипом часто заказывают производители электроники, строительные и транспортные компании. И этим область применения брендированной ленты не ограничивается.

Клейкая лента с логотипом в Москве используется и в торговых точках, на выставках и презентациях. Она незаменима при проведении рекламных акций, при создании подарочных и промо-наборов.

Если вам необходима клейкая лента с логотипом, купить ее вы можете в ТПК Ролл. Производитель упаковочных материалов предлагает брендированный скотч с нанесением любой информации. Более подробную информацию об услуге вы найдете на сайте tpkrl.ru.

Остались вопросы

Специалист-консультант оперативно поможет по всем вопросам

Отправляя сообщение Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Ваши данные будут в безопасности и не будут переданы третьим лицам

0
Создание сайта Жалюзи Рулонные шторы Строительство домов Бетон Гранит Ремонт жалюзи